Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Иран наращивает добычу, нефть дешевеет

Иран наращивает добычу, нефть дешевеет
Авторское право 
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Мировые цены на нефть в понедельник упали до минимума за месяц на фоне заявлений министра нефти Ирана Биджана Зангане о том, что Тегеран будет

Мировые цены на нефть в понедельник упали до минимума за месяц на фоне заявлений министра нефти Ирана Биджана Зангане о том, что Тегеран будет наращивать добычу нефти, пока не достигнет уровня, который был до введения западных санкций. Это снижает шансы на то, что на встрече в Дохе в середине апреля экспортеры нефти договорятся о заморозке производства. Ранее Саудовская Аравия говорила, что не пойдет на такой шаг без усилий со стороны Ирана. Уровень добычи в России в марте, тем временем, достиг максимума за 30 лет – 10,9 млн баррелей в сутки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Brent опускается ниже $74 впервые с начала войны с Ираном

Венесуэла готовит крупнейшую в истории реструктуризацию долга после падения Мадуро

Почему золото дешевеет при росте инфляции: миф о защитном активе