Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Владельцы "Дома ужасов" получили пожизненный срок

Владельцы "Дома ужасов" получили пожизненный срок
Авторское право 
By Кнарик Хачатрян
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

К пожизненному заключению приговорены супруги, истязавшие детей в семейном доме в Калифорнии, получившем печальную известность как "Дом ужасов".

К пожизненному заключению приговорены супруги, содержавшие семейный дом в Перрисе (американский штат Калифорния). Он стал печально известен как "Дом ужасов", когда вскрылись факты о том, что 13 детей, которых воспитывали 57-летний Дэвид Турпин и его 50-летняя жена Луиза, жили в антисанитарных условиях, подвергались сексуальному насилию и пыткам, мылись не чаще раза в год.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Представители специальный служб обнаружили детей голодными и прикованными к кроватям. На дом Турпиных им указала одна из воспитанниц - 17-летняя девушка, которой удалось бежать. Она была настолько истощена, что ей нельзя было дать больше 10 лет.

Дэвид и Луиза Турпины смогут подать заявление о досрочном освобождении не ранее, чем через 25 лет. Но и это им было разрешено лишь после того, как они пошли на сделку со следствием и признали свою вину, благодаря чему дети избежали необходимости рассказывать в суде о пережитом.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Трамп наказывает своих политических врагов?

Сотни вышли на марш в память об убитой французской школьнице Лиханне

Венесуэла освободила 300 заключённых на фоне критики из‑за смерти арестанта