Бензема уничтожил "Челси"

Карим Бензема и Винисиус Жуниор празднуют 3-й гол в ворота "Челси"
Карим Бензема и Винисиус Жуниор празднуют 3-й гол в ворота "Челси" Авторское право GLYN KIRK/AFP or licensors
By Alexander Kazakevich

Карим Бензема принёс "Реалу" победу в матче с "Челси" благодаря "золотому" хет-трику. "Бавария" уступила на выезде испанскому "Вильярреалу".

"Реал" – "Челси"

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж" "Реал Мадрид" уверенно обыграл "Челси" со счётом 3:1 благодаря очередному хет-трику Карима Бенземы.

34-летний французский форвард – автор 13 голов в 7 последних матчах.

Сократил отставание хозяев немецкий полузащитник Кай Хаверц.

Ответный матч состоится 12 апреля на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.

Обложка французской газеты "Экип": "Золотой хет-трик"

"Вильярреал" – "Бавария"

"Вильярреал" победил дома мюнхенскую "Баварию" со счетом 1:0. Единственный гол на восьмой минуте забил нидерландский вингер Арно Данджума Груневелд.

Победа на "Эстадио де ла Серамика" не гарантирует испанцам выход в полуфинал. Действующий чемпион Германии надеется на реванш в ходе ответного матча на родной "Альянц-Арене".