Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

COVID-19: шведы стали больше пить

шведская марка водки
шведская марка водки Авторское право  ASSOCIATED PRESS
Авторское право ASSOCIATED PRESS
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

В Швеции отметили влияние пандемии на потребление спиртного

В Швеции продажи алкоголя выросли на четверть за первый год пандемии COVID-19 .

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

По данным последних исследований, через два месяца после того, как в королевстве сняли санитарные ограничения и предписания работать удалённо, каждый пятый работник злоупотребляет спиртным.

Шведские работодатели вынуждены обращаться за помощью к консультантам по борьбе с алкоголизмом и наркозависимостью.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Чем "Прошек" опасен для Италии

"В условиях санитарного кризиса права могут быть ограничены"

Португалия — лидер ЕС по ежедневному употреблению алкоголя