Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Григор Димитров инфицирован коронавирусом

Григор Димитров инфицирован коронавирусом
Авторское право  Zvonko Kucelin/Copyright 2020 The Associated Press. All rights reserved.
Авторское право Zvonko Kucelin/Copyright 2020 The Associated Press. All rights reserved.
By Глеб Шатуновский
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Болгарский теннисист Григор Димитров объявил, что инфицирован коронавирусом. В последнюю неделю он контактировал с Новаком Джоковичем, Домиником Тимом и Александром Зверевым.

Болгарский теннисист Григор Димитров инфицирован коронавирусом. Об этом сам спортсмен сообщил на своей странице в Инстаграме. В эти выходные Димитров играл на выставочном турнире Новака Джоковича в Задаре, на прошлые - в Белграде. После новостей о болезни болгарского теннисиста оставшиеся этапы тура отменены.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

"Нам очень жаль, что так вышло, - сказал организатор тура Джордже Джокович. - Мы сделали все возможное, чтобы соблюсти все необходимые меры безопасности, мы четко следовали всем указаниям правительств Сербии и Хорватии".

Тем не менее, было отмечено, что ни на одном турнира правила социального дистанцирования не соблюдались. Участники обнимались, жали друг другу руки, вместе позировали для фотокамер. Сам Димитров близко контактировал с Джоковичем, Домиником Тимом, Александром Зверевым и Андреем Рублевым. 

Подписывайтесь на Euronews в социальных сетях
Telegram, Одноклассники, ВКонтакте,
Facebook, Twitter и Instagram.

Эфир и программы Euronews можно смотреть
на нашем канале в YouTube

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Новый мощный очаг эпидемии - в Новом Свете

Adria Tour: заразившихся уже двое

Александр Зверев : триумф на "Ролан Гаррос" и первый "мейджор"