Гол-шедевр от Криштиану Роналду

Авторское право REUTERS/Alberto Lingria
By Юрий Смирнов

В первых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов мадридский "Реал" обыграл "Ювентус" со счетом 3:0, а "Бавария" - "Севилью" со счетом 2:1.

Криштиану Роналду - звезда четвертьфинального матча Лиги чемпионов в Турине, в котором мадридский "Реал" встретился с местным "Ювентусом". Он забил сразу два мяча, причем второй гол был забит фантастическим по красоте ударом через голову. Для Роналду этот гол стал 14-м в Лиге чемпионов в текущем сезоне. Третий гол в ворота туринцев забил Марсело Виейра.

Мюнхенская "Бавария" одержала победу на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" над хозяевами поля из "Севильи" со счетом 2:1. У победителей отличились Тьяго Алькантара, забивший первый гол. Антигероем матча стал игрок "Севильи" Хесус Навас, забивший мяч в свои ворота. Честь "Севильи" спас Пабло Сарабия.