Срочная новость

the corner

“Корнер” – еженедельная футбольная программа от спортивной команды “Евроньюс”. Каждый понедельник мы подводим итоги футбольного уик-энда и рассказываем о самых интересных матчах. Особое внимание Лиге чемпионов и Кубку мира.

Совместно с

football

Последние результаты

15 jul - 18 jul 18 jul 21 jul
  • FRIDAY 21 JUL 2017

  • Barclays premier league
  • Anzhi Makhachkala 1 - 0 Amkar Perm
  • CSKA Moskva 1 - 3 Lokomotiv Moskva
  • TUESDAY 18 JUL 2017

  • Barclays premier league
  • Dynamo Moskva 2 - 2 Spartak Moskva
  • SATURDAY 15 JUL 2017

  • Barclays premier league
  • Anzhi Makhachkala 1 - 3 CSKA Moskva
  • Tosno 0 - 1 Ufa
  • Ural 1 - 1 FC Rostov
  • SUNDAY 16 JUL 2017

  • Barclays premier league
  • Terek Grozny 1 - 0 Amkar Perm
  • Rubin Kazan 1 - 2 FC Krasnodar
  • SKA-Khabarovsk 0 - 2 Zenit
  • TUESDAY 18 JUL 2017

  • Barclays premier league
  • Lokomotiv Moskva 1 - 0 Arsenal Tula
Все результаты

Последние матчи

22 jul - 24 jul 29 jul - 31 jul 04 aug - 06 aug 08 aug - 10 aug

Последние матчи

  • Premier League
  • Zenit vs Rubin Kazan 14:30
  • FC Krasnodar vs Tosno 17:00
  • Premier League
  • Ufa vs Spartak Moskva 12:00
  • Dynamo Moskva vs Ural 14:30
  • FC Rostov vs Terek Grozny 17:00
  • Premier League
  • Arsenal Tula vs SKA-Khabarovsk 16:30
  • Premier League
  • CSKA Moskva vs SKA-Khabarovsk 12:00
  • Ural vs Ufa 12:00
  • Rubin Kazan vs Arsenal Tula 14:30
  • Terek Grozny vs Dynamo Moskva 17:00
  • Premier League
  • Amkar Perm vs FC Rostov 12:00
  • Lokomotiv Moskva vs Anzhi Makhachkala 14:30
  • Tosno vs Zenit 17:00
  • Premier League
  • Spartak Moskva vs FC Krasnodar 16:30
  • Premier League
  • Anzhi Makhachkala vs FC Rostov 17:00
  • Premier League
  • Ufa vs Terek Grozny 12:00
  • Dynamo Moskva vs Amkar Perm 14:30
  • Lokomotiv Moskva vs SKA-Khabarovsk 17:00
  • Premier League
  • Arsenal Tula vs Tosno 12:00
  • CSKA Moskva vs Rubin Kazan 14:30
  • FC Krasnodar vs Ural 17:00
  • Zenit vs Spartak Moskva 17:00
  • Premier League
  • SKA-Khabarovsk vs Anzhi Makhachkala 08:00
  • Amkar Perm vs Ufa 14:30
  • Premier League
  • Ural vs Zenit 14:30
  • Spartak Moskva vs Arsenal Tula 16:30
  • FC Rostov vs Dynamo Moskva 17:00
  • Rubin Kazan vs Lokomotiv Moskva 17:00
  • Tosno vs CSKA Moskva 17:00
  • Premier League
  • Terek Grozny vs FC Krasnodar 17:00
Все матчи

Таблица Премьер-лиги

Pos Team Pld Diff Pts
1 Lokomotiv Moskva 2 3 6
2 CSKA Moskva 2 0 3
3 Zenit 1 2 3
4 FC Krasnodar 1 1 3
5 Terek Grozny 1 1 3
6 Ufa 1 1 3
7 Anzhi Makhachkala 2 -1 3
8 Spartak Moskva 1 0 1
9 FC Rostov 1 0 1
10 Dynamo Moskva 1 0 1
11 Ural 1 0 1
12 Rubin Kazan 1 -1 0
13 Arsenal Tula 1 -1 0
14 Tosno 1 -1 0
15 Amkar Perm 2 -2 0
16 SKA-Khabarovsk 1 -2 0
Смотреть всю таблицу