Джокович выиграл "Ролан Гаррос"

Новак Джокович во второй раз стал победителем Открытого первенства Франции

Победителем теннисного турнира "Ролан Гаррос" стал сербский спортсмен Новак Джокович, обыгравший в финале греческого теннисиста Стефаноса Циципаса.

Сербский теннисист Новак Джокович, первая ракетка мира, стал победителем Открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос». В воскресенье в заключительном поединке он в пяти сетах обыграл греческого спортсмена Стефаноса Циципаса, который впервые в своей карьере попал в финал турнира Большого шлема. Ранее, в 2016 году, Джокович уже побеждал в этом престижном соревновании. На турнирах Большого шлема для него это 19-й титул.