Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Yamaha MotoGP активирует "режим зверя"

Yamaha MotoGP активирует "режим зверя"
Авторское право 
By Андрей Позняков
Опубликовано Последние обновления
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Команда Yamaha представила мотоциклы и форму для нового сезона чемпионата MotoGP

В Индонезии состоялась презентация мотоциклов и формы команды Yamaha для нового сезона чемпионата мира по мотогонкам MotoGP. Доминирующие цвета — чёрный и синий, новое название команды — Monster Energy Yamaha, девиз презентации — «Режим зверя активирован».

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Мотоциклы представляли гонщики Валентино России и Маверик Виньялес. Сезон 2018-го Росси впервые провёл в Yamaha без побед, но всё равно попал в тройку лучших в личном зачёте. Виньялес после серии неудачных гонок в октябре вырвался на первое место на Гран-при Австралии.

В ходе выступления в Джакарте менеджер команды Лин Джарвис признал, что прошлый год был для его подопечных не самым успешным. «Сезон был длинным и трудным», — говорил он, добавив, что Yamaha надеется справиться с проблемами в этом году.

Новый сезон стартует 10 марта с гран-при Катара, а первые пробные заезды намечены уже на 6 февраля.


Теперь вы можете следить за новостями Euronews на нашем канале в Telegram и в соцсети "Одноклассники".

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Презентация команды Repsol Honda

Маркес - пятикратный чемпион мира MotoGP

Нажал на тормоз - выгнали с гонок