Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

"Мы бредим от удушья!"

"Мы бредим от удушья!"
Авторское право 
By Елена Караева
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

На пропавшей аргентинской субмарине “Сан-Хуан” может ощущаться дефицит кислорода, сообщили представители военно-морских сил страны. Несмотря на улучшение погоды, никаких следов подлодки и никаких сигналов от экипажа поисково-спасательным службам обнаружить не удалось. Последний раз радиообмен с “Сан-Хуаном” состоялся неделю назад.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Габриэль Галеацци, ВМС Аргентины: “Волны уже не такие высокие – не более двух метров – поэтому мы можем использовать датчики, установленные на том оборудовании, что имеется в нашем распоряжении”.

Подлодка пропала в прошлую среду, экипаж сообщил, что на борту возникли проблемы с электроснабжением. За время поисков в районе, где может находиться “Сан-Хуан”, была обнаружена пустая спасательная шлюпка и зафиксированы пуски сигнальных ракет белого цвета, но, как стало известно, на субмарине оборудование этой марки не использовалось, как и ракеты, что имеются на “Сан-Хуане”, были красного и зеленого цветов

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Аргентина: Буэнос-Айрес объединяет веру и техно в честь Папы Франциска

У конгресса Аргентины вспыхнули столкновения из-за трудовой реформы Милеи

Пловцы в аргентинском озере пытаются побить мировой рекорд