Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Аргентинская подлодка не выходит на связь

Аргентинская подлодка не выходит на связь
Авторское право 
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

ВМС Аргентины приступили к поисковой операции.

Военно-морские силы Аргентины ведут поиск подводной лодки, которая не выходит на связь со среды. На борту судна находятся около 40 членов экипажа. По данным ВМС, дизель-электрическая подводная лодка “Сан-Хуан” находится в 430 км от берега в районе полуострова Вальдес на юге Аргентины.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Подробности сообщил представитель ВМС Энрике Бальби: “Проблема со связью может означать аварию в системе электропитания. Подлодка это электроприбор с аккумуляторными батареями, которым требуется регулярная подзарядка. Не исключено, что возникла проблема с подачей тока батареями”.

В ВМС Аргентины полагают, что подлодка может продолжать движение, несмотря на проблему со связью. Запасов еды на “Сан-Хуане” должно хватить еще на несколько дней. Поиск подводной лодки ведётся как на воде, так и с воздуха.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Аргентина: надежда почти иссякла, но искать надо!

Аргентина: Буэнос-Айрес объединяет веру и техно в честь Папы Франциска

У конгресса Аргентины вспыхнули столкновения из-за трудовой реформы Милеи