Евроньюс более недоступен в Internet Explorer. Этот браузер не обновляется компанией Microsoft и не поддерживает последние технические параметры. Мы рекомендуем использовать другие браузеры, такие как Edge, Safari, Google Chrome или Mozilla Firefox.

«Милан» разгромил «Баварию»

Комментарии

«Милан» разгромил «Баварию» в рамках «Международного кубка чемпионов». Игра в китайском Шеньчжэне закончилась со счётом 4:0 в пользу «красно-чёрных».

«Милан», как и другие команды, дал в межсезонье шанс показать себя новым игрокам, и они не подвели.

Новичок итальянской команды Франк Кесси открыл счёт на 15-й минуте.

На 25-й Патрик Кутроне замкнул головой дальнюю передачу Рикардо Родригеса.

Уже до конца первого тайма «Милан» довёл счёт до разгромного: всё тот же Кутроне завершил голом целую серию комбинаций, разваливших баварскую защиту.

После перерыва немцы больше владели мячом, но победную точку поставили всё же итальянцы: на 85-й минуте Хакан Чалханоглу с линии штрафной пробил точно в угол.