Лига чемпионов. "Реал" проиграл "Вольфсбургу", ПСЖ не смог одолеть "Ман Сити"

“Реал” отправлен в нокдаун в Вольфсбурге. “Королевский клуб” проиграл в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов 0:2. Счет на 18-й минуте с

“Реал” отправлен в нокдаун в Вольфсбурге. “Королевский клуб” проиграл в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов 0:2. Счет на 18-й минуте с пенальти открыл Рикардо Родригес, а спустя 7 минут трехходовку с участием Юлиана Дракслера и Бруно Энрике завершил Макс Арнольд. 2:0 – “Вольфсбург” порадовал болельщиков сенсационной победой и получил реальные шансы на выход в полуфинал.

На “Парк-де-Пренс” Златан Ибрагимович и французский ПСЖ не смогли обыграть английский “Манчестер Сити”. Сам Ибрагимович не использовал пару моментов, в том числе не забил пенальти, хотя в итоге точным ударом по воротам Джо Харта все же отметился. Еще один гол у ПСЖ забил юный Адриан Рабио. У гостей по разу отличились Кевин де Брёйне и Фернандиньо. Итог матча 2:2 – счет, который больше порадовал болельщиков “Манчестера Сити”.