Новая Зеландия - трехкратный чемпион мира по регби!

Ричи Макко и Дэн Картер уйдут из сборной Новой Зеландии на победной ноте. “Олл Блэкс” защитили звание чемпионов мира по регби, обыграв в финале на

Ричи Макко и Дэн Картер уйдут из сборной Новой Зеландии на победной ноте. “Олл Блэкс” защитили звание чемпионов мира по регби, обыграв в финале на стадионе “Твикенхэм” команду Австралии. К началу второго тайма новозеландцы вели со счетом 21:3 после попыток Милнера-Скадера, Маа Нону и штрафных Дэна Картера.

Однако желтая карточка Бену Смиту, и австралийцы в численном большинстве совершили эффектный камбек, занесли две попытки и сократили отставание всего до четырех очков.

В эти минуты о себе напомнил Картер, забивший ключевой дроп-гол и непростой штрафной, а окончательно все вопросы о победителе матча сняла вот эта атака, в которой попытку оформил Боден Баррет.

34:17, Новая Зеландия – трехкратный чемпион мира!