Лига чемпионров, раунд плей-офф: 1:0 - популярный счет вторника

Волевая победа на “Олд Траффорд” над “Брюгге” сделала шансы “Манчестер Юнайтед” на квалификацию в групповой этап футбольной Лиги чемпионов весомыми

Волевая победа на “Олд Траффорд” над “Брюгге” сделала шансы “Манчестер Юнайтед” на квалификацию в групповой этап футбольной Лиги чемпионов весомыми. Уже на 8-й минуте Кэррик организовал автогол, но затем точные попадания Депая дважды и Феллайни на 90-й минуте обеспечили “МанЮ” победу 3:1.

Московский ЦСКА в Лиссабоне уступил местному “Спортингу” 1:2 (при этом Сейду Думбия в первом тайне реализовал пенальти). Белорусский БАТЭ минимально переиграл сербский “Партизан”. Как и римский “Лацио” – леверкузенский “Байер”. С таким же счетом 1:0 казахстанская “Астана” одолела кипрский АПОЭЛ. Ответные матчи через неделю.