Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

У Джо Байдена ковид

Сам Байден заявляет, что чувствует себя хорошо
Сам Байден заявляет, что чувствует себя хорошо Авторское право  Patrick Semansky/The Associated Press
Авторское право Patrick Semansky/The Associated Press
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Сам Байден сообщил, что чувствует себя хорошо

Президент США Джо Байден самоизолировался в Белом доме и работает с документами: у главы государства оказался позитивный тест на ковид. В пресс-службе Белого дома сообщили, что ранее прошёл полный курс вакцинации и получил два "бустера", так что симптомы слабо выражены.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Сам Байден — через пресс-службу — сообщил, что чувствует себя хорошо, но останется в изоляции столько, сколько понадобится — д о негативного результат теста.

Анализы берут у всех, кто в последнее время контактировал с президентом. Уже известно, что у вице-президента США, Камалы Харрис, вирус не обнаружен.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Волна "летнего ковида" охватила Европу

Мик Джаггер оправился от ковида

В Италии вспоминают погибших в результате пандемии коронавируса