Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Король и королева Испании почтили память жертв COVID-19

Король и королева Испании почтили память жертв COVID-19
Авторское право  ap video
Авторское право ap video
By Yulia Gritsay
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Испанская королевская чета почтила память умерших от коронавируса минутой молчания и возложила цветы к вечному огню.

Король и королева Испании почтили память жертв коронавируса. Церемония с участием членов правительства и королевской гвардии прошла во внутреннем дворе Восточного дворца в Мадриде. Королевская чета объявила минуту молчания и возложила цветы к вечному огню, а семьям умерших во время пандемии медицинских работников вручили ордена "За гражданские заслуги". 

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

За последнюю неделю суточный прирост случаев заражения коронавирусом увеличился почти в три раза. Если в начале июля в день выявляли около 10 тыс. больных, то к середине месяца эта цифра увеличилась до 30 тыс.

Германия объявила Испанию зоной риска, а власти Франции призвали граждан не посещать эту страну.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Испания боится "потерять лето"

Испания отменяет масочный режим

Испания зажигает зеленый свет привитым