Евроньюс более недоступен в Internet Explorer. Этот браузер не обновляется компанией Microsoft и не поддерживает последние технические параметры. Мы рекомендуем использовать другие браузеры, такие как Edge, Safari, Google Chrome или Mozilla Firefox.

Четвертая победа "Портленда"

Комментарии

Четвертая подряд победа "Трэйл Блэйзерс". В очередном матче регулярного чемпионата НБА "Портленд" обыграл на своей площадке "Бостон Селтикс" со счетом 100-94.

Самым результативным игроком у хозяев стал Дэмиан Лиллард. В его активе 19 очков и 12 подборов. Еще 18 очков и 17 перехватов у Юсуфа Нуркича.

В составе гостей отличился Джейсон Тейтум. В копилке легкого форварда 27 очков.

Кайри Ирвинг, который пропустил предыдущий матч своей команды против "Юты" из-за смерти дедушки, принес "Бостону" 21 очко. Их для победы "кельтам" не хватило: это их четвертый проигрыш в пяти последних играх.

Подопечные Терри Стоттса занимают, таким образом, 3-е место в турнирной таблице Западной конференции. "Бостон" - шестой на востоке.