Новый рекорд Карри

By Вероника Доваль

Разыгрывающий клуба "Голден Стэйт Уорриорз" Стефен Карри установил новый рекорд НБА, реализовав 5 и более трехочковых бросков в 7 матчах подряд.

Разыгрывающий клуба "Голден Стэйт Уорриорз" Стефен Карри установил новый рекорд НБА, реализовав 5 и более трехочковых бросков в 7 матчах подряд. Его успешная игра позволила "Голден Стэйт" победить в гостях "Бруклин Нетс" в очередном матче регулярного чемпионата.

Карри набрал 35 очков, реализовав 7 трехочковых. Еще 34 очка "Уорриорз" принес Кевин Дюрант. Эта победа стала для "Голден Стэйт" шестой в семи матчах нынешнего сезона.

Большую часть встречи преимуществом владели гости, и лишь в четвертой четверти хозяева, также благодаря дальним броскам, попытались переломить ход игры. Но именно в этот момент точностью снова отличился Карри, обеспечивший комфортный перевес в счете гостям - 120:114.