ПСЖ ушёл от поражения, а "Боруссия" громит "Атлетико"

By Ольга Кепински

Полузащитник парижан в добавленное время забил гол, чем спас свой клуб от домашнего поражения от "Наполи"

В одном из центральных матчей группового раунда Лиги чемпионов между французским ПСЖ и итальянским "Наполи" ничья.

Гости забили первыми. На 29-й минуте отличился полузащитник "Наполи" Лоренцо Инсинье. Второй гол на 61-й минуте тоже за итальянцами, но в чужие ворота. Автогол на счету Мариу Руя. На 77-й "Наполи" увеличивает преимущество - отличился нападающий Дрис Мертенс. От домашнего поражения ПСЖ спас полузащитник Анхель Ди Мария, забив гол в дополнительное время. Итог встречи 2:2

В другом матче группы C "Ливерпуль" разгромил сербскую "Црвену звезду" - 4:0

С таким же счетом в группе A дортмундская "Боруссия" дома переиграла "Атлетико" Мадрид. В матче между бельгийским "Брюгге" и "Монако" победитель не выявлен - 1:1.

В группе B английский "Тоттенхэм" не удержал победу на выезде с голландским ПСВ, пропустив гол на 87 минуте матча. Итоговый счет - 2:2.

Барселона на "Камп ноу" в отсутствии своей главной звезды Лионеля Месси одолела миланский "Интер" 2:0.

В группе D московский "Локомотив" дома уступил португальскому "Порту" 3:1. Единственный гол железнодорожников на счету братьев Миранчуков.

В другом матче разошлись миром, не забив голов, немецкий "Шальке 04" и турецкий "Галатасарай".