Евроньюс более недоступен в Internet Explorer. Этот браузер не обновляется компанией Microsoft и не поддерживает последние технические параметры. Мы рекомендуем использовать другие браузеры, такие как Edge, Safari, Google Chrome или Mozilla Firefox.

Последнее «Классико» Неймара?

Комментарии

«Барселона» выиграла первое в истории «Эль-Классико», состоявшееся за пределами Испании.

В рамках Международного кубка чемпионов «Барса» и «Реал Мадрид» встречались в Майами. Победа со счётом 3:2 принесла каталонцам и сам кубок.

Уже не третьей минуте счёт открыл Лионель Месси. На седьмой Ракитич точно пробил в дальний угол.

«Реал» немедленно начал отыгрываться: на 14-й минуте разрыв сократил Ковачич. А на 36-й Асенсио сравнял счёт.

Во втором тайме, поскольку турнир межсезонный, оба тренера отправили звёзд на скамейку и дали поиграть тем, кому нужна практика.

Победную точку на 50-й минуте поставил защитник «Барсы» Жерар Пике.

Внимание, однако, было приковано к Неймару: не исключают, что для него первое «Классико» сезона станет последним — слухи о его переходе в «Пари Сен-Жермен» становятся всё более основательными.