Маверик Виньялес продолжает побеждать

Пилот “Ямахи” Маверик Виньялес выиграл Гран-при Аргентины чемпионата мира по мотогонкам в классе MotoGP.

Пилот “Ямахи” Маверик Виньялес выиграл Гран-при Аргентины чемпионата мира по мотогонкам в классе MotoGP. Вторым пришел его партнер по команде Валентино Росси, тройку лидеров замкнул Кэл Кратчлоу на “Хонде”.

Для Виньялеса, показавшего результат в 41 минуту 45 секунд, это – вторая победа подряд.

Pretty sure this is how maverickmack25</a> and <a href="https://twitter.com/ValeYellow46">ValeYellow46 enter MotoGP</a> weekends... <a href="https://t.co/ElmAeFjdxQ">pic.twitter.com/ElmAeFjdxQ</a></p>— Ney C (2NEYmc) April 10, 2017

Гонку в Аргентине не смогли завершить сразу 4 топ-пилота. Уже на первом круге упал Хорхе Лоренсо, на третьем на асфальте оказался нынешний чемпион мира Марк Маркес, на 11-м – Дани Педроса. Итальянец Андреа Довициозо прекратил борьбу на трассе после столкновения с байком Алекса Эспаргаро.