Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

"Форс Индия" представила новый болид

"Форс Индия" представила новый болид
Авторское право 
By Глеб Шатуновский
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

“Форс Индия” готовится бросить вызов “большим парням” “Формулы-1”.

“Форс Индия” готовится бросить вызов “большим парням” “Формулы-1”. В Сильверстоуне был официально представлен десятый по счету болид команды, получивший индекс VJM10. Новинку открыли пилоты “Форс Индии” – ее первый номер мексиканец Серхио Перес и новичок, француз Эстебан Окон. Машину отличает оригинальный носовой обтекатель и хорошо заметный “плавник”.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

“Цель команды – попадание в Топ-3”, – заявил на презентации владелец “Форс Индии” Виджей Малья.

“Многое будет по другому, – говорит Эстебан Окон. – Другим будет стиль вождения. Сцепление станет более плотным, так что можно будет сильнее атаковать в поворотах. Мощь мотора будет иметь меньшее значение при выходе из поворотов, так что изменится стиль атаки. Важное значение приобретет физическая форма. Непросто было и раньше, но в этом году будет сложнее в два раза”.

В прошлом году “Форс Индия” заняла в Кубке Конструкторов четвертое место. Пробиться в топ-тройку будет непросто, учитывая, что дальше расположились только монстры Королевских гонок – “Мерседес”, “Ред Булл” и “Феррари”.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Гран-при Дохи в гонках Е1 выиграла команда Rafa

Автогонщик Макс Ферстаппен одержал 50-ю победу в карьере

Формула-1: Карлос Сайнс выиграл Гран-при Сингапура