"Оклахома" разгромила "Сан-Антонио", выйдя в полуфинал серии плей-офф

By Антон Хмельнов

Убедительной победой «Оклахомы» над «Сан-Антонио» завершился в четверг баскетбольный матч четвертьфинальной серии плей-офф НБА: 113-99. Самой

Самой разгромной для Сан-Антоно оказалась вторая четверть: в ответ на их 12 очков хозяева Биксби “набросали” целых 30!

По результативности, особенно отличился Кевин Дюрэнт, набравший 37 очков и сделавший 9 подборов. Расселл Уэстбрук и Стивен Адамс оба закончили матч с дабл-дабл: у Уэстбрука 28 очков и 12 подборов, у Адамса – 15 и 11 соответственно.

После этого поражения Сан-Антонио выбывает из борьбы в серии плей-офф. А баскетболисты “Оклахома-Сити Тандер”, выиграв серию до четырех побед со счётом 4-2, теперь встретятся в полуфинальной серии плей-офф с действующим чемпионом, «Голден Стэйт».