Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

"Тандер" в полуфинале Западнорй конференции НБА

"Тандер" в полуфинале Западнорй конференции НБА
Авторское право 
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button

Пяти матчей хватило “Оклахоме-Сити Тандер”, чтобы обыграть “Даллас Маверикс” в четвертьфинале Западной конференции чемпионата НБА. Заключительный

Пяти матчей хватило “Оклахоме-Сити Тандер”, чтобы обыграть “Даллас Маверикс” в четвертьфинале Западной конференции чемпионата НБА.
Заключительный поединок проходил на домашнем паркете “Тандер” “Чизпик Энерджи-Арены”.
Хозяева завершили первую четверть с перевесом в 11 очков, после чего до самой финальной сирены лидировали в счете, удерживая комфортный отрыв от “далласских бродяг”.
118:104 – итог этой встречи, и 4:1 – в серии.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Весомый вклад в успех “Оклахомы” внесли Расселл Уэстбрук, которому одной передачи не хватило до трипл-дабла — 36 очков, 12 подборов и 9 передач, а также Кевин Дюрант — 33 очка. В составе “Далласа” 24 очка записал на свой счёт Дирк Новицки: немецкий баскетболист вошел в топ-15 лучших снайперов НБА за всю историю нокаут-раундов.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Темная сторона ЧМ-2026: больше перелетов, выбросов и климатический кризис

ЧМ-2026: США выходят в плей-офф, Шотландия спотыкается о Марокко

Сборная Ирана: рамочное соглашение США и Ирана не охватывает футбол