"Клипперс" обыграли "Трейл Блейзерс" и во втором матче

В Национальной баскетбольной ассоциации “Лос-Анджелес Клипперс”, ведомые Крисом Полом, минувшей ночью обыграли на домашнем паркете “Портленд”.

Большую часть матча “Портленд” держался с соперником на равных в основном усилиями Мейсона Пламли и Дамьяна Лилларда, автора вот этого эффектного данка.

Однако хозяева площадки совершили мощный рывок в четвертой четверти, достойных аргументов на который у “Трейл Блейзерс” не нашлось.

25 очков у “Клипперс” набрал Пол, 17 – Джей Джей Реддик, 12 очков и 9 подборов на счету Блейка Гриффина, записавшего в свой актив наиболее эффектный данк этого матча. Ассистировал форварду “Клипперс” вездесущий Пол.

102:81, “Клипперс” ведет в серии со счетом 2:0, и команды переезжают в Портленд.