Лига чемпионов: "ПСЖ" сдержал Криштиану

В третьем туре футбольной Лиги чемпионов “Пари Сен-Жермен” на домашнем “Парк-де-Пренс” принимал мадридский “Реал”. Матч равных соперников завершился безголевой ничьей.
В этой же группе “А” шведский “Мальме” минимально одолел украинский “Шахтер”.
У “Реала” и “ПСЖ” стало по 7 очков. “Мальме” поднялся на третью строчку. “Шахтер” пока не заработал ни одного очка.

ЦСКА и “Манчестер Юнайтед” поделили очки в Москве: на гол Думбия на 15-й минуте, точным попаданием во втором тайме ответил Марсьяль. “Вольфсбург” дважды забил ПСВ “Эйндховену” и сохранил свои ворота неприкоснованными. Квартет “В” возглавляет “Вольфсбург” – 6 очков. У ЦСКА и “МанЮнайтед” – по 4 и 3 у “Эйндховена”. “Бенфика” уже на второй минуте в гостях распечатала ворота “Галатасарая”, но Инан и Лукаш Подольски обеспечили турецкому гранду волевую победу. Мадридский “Атлетико” прогнозируемо взял три очка в матче с “Астаной”. “Атлетико” и “Бенфика” делят первую строчку в группе “С”, у них по по 6 очков. 4 в активе “Галатасарая”. И нет таковых у “Астаны”. В группе “D” прошлогодний финалист Лиги чемпионов туринский “Ювентус” не смог взломать оборонительные построения гладбахской “Боруссии”. Ничья 0:0. “Манчестер Сити”, проигрывая дома “Севильи”, не только отыгрался, но и забил победный гол на 2-й компенсированной минуте встречи. “Юве” лидирует с 7-ю очками. На балл меньше у “МанСити”. У “Севильи” осталось 3 очка и первое заработала “Боруссия”.