Лига чемпионов: "Бавария" и "Зенит" - 6 из 6

“Барселона” на “Камп Ноу” вытянула матч второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с леверкузенским “Байером”. “Блауграна” забила два

“Барселона” на “Камп Ноу” вытянула матч второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с леверкузенским “Байером”. “Блауграна” забила два спасительных гола в последние 10 минут (Серхи Роберто, Луис Суарес). А счет в первом тайме открыл леверкузенец Пападопулос.
Белорусский БАТЭ в группе “Е” удержал победный счет в поединке с “Ромой”.

В группе “F” мюнхенская “Бавария” на “Альянц-арене” учинила разгром загребскому “Динамо”: хет-трик от Роберта Левандовского, по точному попаданию добавили Марио Гетце и Дуглас Коста. Вторая подряд победа “Баварии” и мюнхенцы единоличные лидеры этого квартета. Второе поражение кряду лондонского “Арсенала” пришлось на матч с “Олимпиакосом”. “Порту”, благодаря голам Андре Андре на 39-й минуте и Майкона на 52-й дома нанес поражение лондонскому “Челси”. Виллиан отправил команды на перерыв при счете 1:1. “Порту” вышел на вторую строчку в группе “G”, “Челси” опустился на третью. Четыре очка, как и у португальцев, в копилке киевского “Динамо” после победы в Тель-Авиве над местным “Маккаби”. Второе поражение французскому “Олимпику” из Лиона нанесла “Валенсия”. Автор единственного гола на “Жерлане” – Софиан Фегули. “Олимпик” имел множество возможностей для взятия ворот, но испанцы выстояли. 6 из 6 очков в группе “Н” набрал питерский “Зенит”, обыграв бельгийский “Гент”. Артем Дзюба и Олег Шатов отличились после передач Халка.