Во вторник болельщики сборных Панамы и Хорватии заполнили улицы центра Торонто в ожидании их встречи на чемпионате мира.
Фанаты обеих стран несли огромные национальные флаги, пели, скандировали и шествовали по городу.
Некоторые болельщики Хорватии несли дымовые шашки и размахивали флагами над толпой. Другие были одеты в командные цвета и броские головные уборы.
По всему центру города сохранялась оживлённая и доброжелательная атмосфера, болельщики подогревали интерес к матчу по мере приближения стартового свистка.
Матч группы L приобретает особое значение после того, как Гана обыграла Панаму со счётом 1:0, а Англия ранее в турнире победила Хорватию 4:2, оставив обе команды в роли догоняющих.