Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Москвичи рассказали, как переносят морозы

Москва, Россия
Москва, Россия Авторское право  AFP TV
Авторское право AFP TV
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Российская столица в тисках холода

В то время как в некоторых европейских городах из-за необычайно теплой зимы на деревьях распустились почки, в Москву после новогодних праздников пришли лютые морозы.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Синоптики предупреждали, что с 6 по 10 января российскую столицу ожидает самая холодная пятидневка в XXI веке. Жители Москвы, похоже стойко переносят морозы.

Юлия: "Мне очень тепло. У меня есть вот этот шикарный комбинезон, который я надеваю раз в году. Сегодня именно такой день. Я не понимаю, почему люди мерзнут. Мне тепло и хорошо". 

Александр: "Сегодня чувствуется, что все-таки пришла зима. До этого было снежно, красиво, но холодка не ощущалось. Сегодня холод заставляет двигаться".

Татьяна: "Морозов ждала, кайфую от них, потому что родилась на Алтае и для меня минус 30, 40, 45 это те морозы, когда я себя ощущаю просто классно". 

Морозная погода будет стоять еще несколько дней. По данным Гидрометцентра, в Москве относительно потеплеет уже 11 января.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

60-градусные морозы в Сибири

Бухарест занесло снегом, нарушена работа транспорта

Сербский «ледяной человек» бросает вызов морозу ради перезагрузки мозга