Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

"Сладкое" возвращение с орбиты

"Сладкое" возвращение с орбиты
Авторское право 
By Ольга Патапенка
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

После шести месяцев на орбите они вернулись на Землю. Космический корабль "Союз МС-12" благополучно совершил посадку в казахстанской степи с тремя членами экипажа МКС на борту. Ещё находясь в космосе астронавты попросили по возвращению на Землю привезти им сладкие подарки.

После шести месяцев на орбите они вернулись на Землю. Космический корабль "Союз МС-12" благополучно совершил посадку в казахстанской степи с тремя членами экипажа Международной космической станции на борту.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Ещё находясь в космосе несколько астронавтов попросили по возвращению на Землю привезти им сладкие подарки.

Астронавт из Объединенных Арабских Эмиратов Хазаа аль-Мансури пожелал получить финики, а российский космонавт Алексей Овчинин - персики, американский астронавт Тайлер Хейг никаких предпочтений не высказывал.

"Союз МС-12" находился в составе МКС более полугода, за это время космонавты провели научные исследования и ряд экспериментов.

Следующая экспедиция отправится в космос с Байконура в апреле будущего года.

В космос полетят два российских космонавта Николай Тихонов и Андрей Бабкин, а также астронавт из Японии Акихико Хосидэ.

Подписывайтесь на Euronews в социальных сетях
Telegram, Одноклассники, ВКонтакте,
Facebook, Twitter и Instagram.

Эфир и программы Euronews можно смотреть
на нашем канале в YouTube

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Фестиваль воздухоплавания возвращается: небо Казахстана заполняют шары

Казахстан готов разместить запасы иранского урана при условии ядерной сделки

Казахстан испытывает первое аэротакси в Центральной Азии