Итоговый турнир ATP: Джокович нанёс поражение Звереву

By Надежда Дрямина

В матче второго тура группы Густаво Куэртена сербский теннисист Новак Джокович выиграл у представителя Германии Александра Зверева со счётом 6:4, 6:1.

Новак Джокович продолжает победное шествие на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), проходящем в Лондоне. В матче второго тура группы Густаво Куэртена номер один мирового рейтинга победил представителя Германии Александра Зверева.

21-летний немецкий теннисист хорошо подавал в первом сете, но не смог устоять перед напором Джоковича - 6:4. А во второй партии серб упрочил преимущество, не без помощи соперника: Зверев допустил ряд невынужденных ошибок и уступил со счётом 6:1.