Евроньюс более недоступен в Internet Explorer. Этот браузер не обновляется компанией Microsoft и не поддерживает последние технические параметры. Мы рекомендуем использовать другие браузеры, такие как Edge, Safari, Google Chrome или Mozilla Firefox.

Бронзу завоевала Бельгия

Комментарии

Сборная Бельгии одержала победу над командой Англии со счетом 2:0 в матче за третье место чемпионата мира по футболу. Встреча, которую посетили 64 тысячи 406 зрителей, прошла в Санкт-Петербурге.

Счет на 4-й минуте открыл защитник Тома Мёнье, удвоил преимущество бельгийцев на 82-й минуте полузащитник Эден Азар, который был признан лучшим игроком матча.

Сборная Бельгии впервые завоевала медали чемпионата мира. В общей сложности команда забила 16 мячей, проведя самый результативный турнир в своей истории.