Первая нулевая ничья

Вничью завершился матч между сборными Франции и Дании. Это первая нулевая ничья на нынешнем ЧМ-2018.

Вничью завершился матч между сборными Франции и Дании. Игра состоялась во вторник на московском стадионе «Лужники». Это первая нулевая ничья на нынешнем чемпионате мира по футболу. Обе команды вышли в 1/8 чемпионата. Таким образом, сборная Франции набрала 7 очков, а сборная Дании – 5, заняв второе место в группе C. На первом месте – Франция. Их следующие соперники определятся по результатам матчей Исландия – Хорватия и Нигерия – Аргентина.

В другом сегодняшнем матче Австралия потерпела поражение от Перу со счётом 0:2. Счёт на 18-й минуте открыл полузащитник перуанцев Андре Каррильо. Второй гол на 50-й минуте второго тайма забил нападающий Хосе Паоло Герреро. Игра проходила в Сочи. Обе команды не смогли выйти в плей-офф: австралийцы набрали 1, а перуанцы – 3 очка.