Евроньюс более недоступен в Internet Explorer. Этот браузер не обновляется компанией Microsoft и не поддерживает последние технические параметры. Мы рекомендуем использовать другие браузеры, такие как Edge, Safari, Google Chrome или Mozilla Firefox.

Дубль Кейна принес победу Англии

Комментарии

Сборная Англии лишь в добавленное время вырвала победу у команды Туниса - 2:1 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в России. Ее родоначальникам футбола принес дубль нападающего Гарри Кейна. На 11-й минуте он открыл счет, но еще до перерыва тунисцы восстановили равновесие - пенальти реализовал Ферджани Сасси. Только когда основные девяносто минут матча истекли и "карфагенские орлы" уже поверили в ничью, Кейн нанес решающий удар - он же был признан лучшим игроком встречи.