Евроньюс более недоступен в Internet Explorer. Этот браузер не обновляется компанией Microsoft и не поддерживает последние технические параметры. Мы рекомендуем использовать другие браузеры, такие как Edge, Safari, Google Chrome или Mozilla Firefox.

Трудный день для Бразилии

Комментарии
REUTERS/Damir Sagolj

Бразилия - один из фаворитов ЧМ-2018 - не смогла одолеть сборную Швейцарии. Состоявшаяся в Ростове-на-Доне игра группового этапа закончилась ничьей- 1:1.

Счет в матче на 20-й минуте открыл бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо. Однако в начале второго тайма швейцарцам удалось сравнять счет - на 50-й минуте гол забил Стивен Цубер.

Несмотря на то, что бразильцы создали немало опасных моментов в штрафной противника, вновь поразить ворота сборной Швейцарии им так и не удалось.

В следующем матче группового этапа 22 июня сборная Бразилии сыграет с командой Коста-Рики в Санкт-Петербурге. А Швейцарцы в тот же день встретятся с сербами в Калининграде.