Евроньюс более недоступен в Internet Explorer. Этот браузер не обновляется компанией Microsoft и не поддерживает последние технические параметры. Мы рекомендуем использовать другие браузеры, такие как Edge, Safari, Google Chrome или Mozilla Firefox.

"Хьюстон" обыграл "Юту"

Комментарии

Баскетболисты "Хьюстон Рокетс" обыграли на выезде "Юту Джаз" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Матч, состоявшийся в воскресенье в Солт-Лейк-Сити, завершился победой гостей со счетом 100:87 (30:23, 28:25, 21:17, 21:22). В составе "Хьюстона" на паркете выделялись Джеймс Харден (24 очка) и сделавший дабл-дабл Крис Пол (27 очков, 12 подборов). Еще один дабл-дабл оформил Клинт Капела (12 очков, 15 подборов). У "Юты" самыми результативными стали Донован Митчелл (25 очков, 9 подборов) и Руди Гобер (11 очков, 10 подборов).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Рокетс", пятый матч соперники проведут 8 мая в Хьюстоне.