Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

"Дело Спейси": "Олд Вик" извиняется

"Дело Спейси": "Олд Вик" извиняется
Авторское право 
By Елена Караева
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Руководство театра “Олд Вик”, где Кевин Спейси на протяжении 11 лет был худруком, сообщило, что получило два десятка жалоб от своих нынешних и бывших сотрудников на его непристойное поведение. Руководство театра решило извиниться перед потерпевшими.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Кейт Вара, исполнительный директор “Олд Вик”: Театр глубоко сожалеет о случившемся и приносит всем, кто так или иначе пострадал, свои самые искренние извинения. Мы обнаружили, что существовавшая система, которая помогала разбираться в подобных инцидентах, несовершенна”.

Стало известно, что в свете открывшихся обвинений Спейси не получит почетную премию американской телеакадемии “Эмми” за творческий вклад в профессию. Церемония вручения “Эмми” должна состояться в декабре.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Хавьер Бардем присоединился к великим голливудским звёздам на знаковой церемонии

Дэвид Бекхэм получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Судья отклонил иск Трампа против WSJ о клевете из-за сообщения о связях с Эпштейном