Россия-Испания: поистине боевая ничья

Итоговый гол Федора Смолова обеспечил России ничейный результат

Сборная России буквально вырвала боевую ничью в товарищеском матче с командой Испании.

— Sports.ru (@sportsru) 14 novembre 2017

После того, как экс-чемпионы мира и 3-кратные экс-чемпионы Европы повели в счете 2-0 усилиями Жорди Альбы и Серхио Рамоса, на газоне “Крестовского” проснулись и подопечные Станислава Черчесова.

После двух левых пенальти в ворота России! Ничья, которая равносильна победе???? #РоссияИспанияpic.twitter.com/u327EcHC0f

— Eurosport.ru (@Eurosport_RU) 14 novembre 2017

Фёдор Смолов перед перерывом и Алексей Миранчук – сразу после – восстановили равновесие, и, после того, как всё тот же Рамос реализовал 11-метровый на 54 минуте, на 70-й Смолов поставиол жирную итоговую точку.