Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Каперник будет бороться

Каперник будет бороться
Авторское право 
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Бывший квотербек “Сан-Франциско Форти Найнерс” Колин Каперник подал жалобу против руководства Национальной футбольной лиги. По мнению 29-летнего игрока, налицо сговор владельцев 32 команд Лиги с целью не допустить его больше на поле. Каперник получил известность своими протестами против полицейской жестокости в отношении “цветных” жителей США – сначала он сидел во время исполнения национального гимна, а затем вставал на одно колено. В начале этого года Каперник стал свободным агентом, но так и не смог найти себе новую команду.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

В этом сезоне протест, начатый Каперником, подхватили многие другие игроки Национальной футбольной лиги.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Колин Каперник стал лицом Nike

Чем не угодила НФЛ американским лидерам?

Трамп и НФЛ: конфликт продолжается