Грустный день для ЦСКА

“Пари Сен Жермен” добавил в свою копилку еще три очка. Матч против “Баварии” на групповом этапе Лиги чемпионов завершился со счетом 3:0. За парижан забили Дани Алвес, Эдинсон Кавани и Неймар. Удачным оказался этот день и для “Селтика”, обыгравшего “Андерлехт”.

На последних минутах матча три очка отвоевать удалось “Челси”, одолевшему “Атлетико Мадрид”. Пока англичане лидируют в своей группе. Увеличила шансы на выход в плей-офф итальянская “Рома” благодаря перевесу в один гол в матче с “Карабахом”.

После поражения от “Барселоны” “Ювентус” не хотел больше разочаровывать своих болельщиков. Матч против “Олимпиакоса” завершился со счетом 2:0 в пользу туринцев. В этот же вечер каталонский клуб одолел “Спортинг”. Единственный мяч в свои ворота вогнал игрок португальской команды.

Для фанатов ЦСКА день выдался мрачным. “Манчестер Юнайтед” влегкую обыграл московский клуб – 4:1. С еще более разгромным счетом – 5:0 – закончился матч “Базеля” против “Бенфики”. Удача оказалась на стороне швейцарцев.