Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Ирландская велогруппа осталась без автобуса

Ирландская велогруппа осталась без автобуса
Авторское право 
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Автобус участников "Вуэльты Испании" подожгли злоумышленники.

В результате возгорания клубного автобуса ирландская велогруппа Aque Blue Sports накануне 11-го этапа “Вуэльты Испании” осталась без средства передвижения. Aque Blue Sports стала одной из четырех команд, получивших уайлд-кард от организаторов гонки.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

После 11-го этапа команда остановилась в одном из отелей города Альмерия, откуда сегодня планировала отправиться в Мотриль. Однако ночью неизвестные преступники намеренно подожгли автобус команды, который был припаркован возле отеля.

В результате поджога автобус Aque Blue Sports серьезно пострадал и теперь не пригоден для дальнейшего использования.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

ФИФА проводит разбирательство после оскорблений в адрес мусульман на матче в Барселоне

Умные стадионы: "Метрополитано" смотрит в будущее, используя новые аудиовизуальные технологии

Испания - за исключение Израиля из международных соревнований