Евроньюс более недоступен в Internet Explorer. Этот браузер не обновляется компанией Microsoft и не поддерживает последние технические параметры. Мы рекомендуем использовать другие браузеры, такие как Edge, Safari, Google Chrome или Mozilla Firefox.

Сборная Германии разгромила команду Мексики

Комментарии

Сборная Германии по футболу со счётом 4:1 разгромила команду Мексики в полуфинале Кубка конфедераций. Матч прошёл в четверг на сочинском стадионе «Фишт». Первые два мяча – на шестой и восьмой минутах игры – забил в ворота противника полузащитник немецкой сборной 22-летний Леон Горецка. Третий гол, на 59-й минуте, забил Тимо Вернер, а четвёртый – Амин Юнис. Единственный гол у мексиканцев забил Марко Фабиан.

Сборная Германии вышла таким образом в финал турнира, где встретится с командой из Чили. Матч состоится 2 июля в Санкт-Петербурге. В тот же день за третье место в Москве сразятся сборные Мексики и Португалии.