Лига чемпионов: "Барселона" дожала "ПСЖ", "Боруссия" разгромила "Бенфику"

88-я минута – невероятный гол со штрафного Неймара.

88-я минута – невероятный гол со штрафного Неймара. Через две минуты он же точно исполнил пенальти. В компенсированное время вышедший на замену Серджи Роберто еще раз поразил ворота. И это был уже шестой гол “Барселоны” во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов “Барселона” – “Пари Сен-Жермен”. Команда Луиса Энрике сделала невозможное, отыгравшись после 0:4 в первом матче.
В начале второго тайма “Барса” вела 3:0, но пропустила от Эдисона Кавани. Дальше идет “Барселона”.

Barcelona FC's historic comeback against PSG

После минимального поражения в Лиссабоне, дортмундская “Боруссия” отыгралась уже на 4-й минуте: Пьер-Эмерик Обамеянг головой поразил ворота после розыгрьша углового.
Качели продолжались до середины второго тайма. Вперед по сумме двух матчей черно-желтых на 59-й минуте вывел Кристиан Пулишич. А затем 16-й и 17-й голы Обамеянга в нынешней Лиге чемпионов сняли все вопросы о победителе двухматчевого противостояния.