Лига чемпионов. "Реал" и "Бавария" празднуют победы

By Глеб Шатуновский

Пропущенный гол на седьмой минуте не помешал “Реалу” одержать убедительную победу в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против итальянского “Наполи”.

Пропущенный гол на седьмой минуте не помешал “Реалу” одержать убедительную победу в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против итальянского “Наполи”. Проспав коварный удар Лоренцо Инсинье, подопечные Зидана еще в первом тайме сравняли счет – отличился Карим Бензема, а в начале второго точный удар Тони Крооса и феноменальный гол Каземиро принесли победу “Королевскому клубу” и гандикап в два гола перед поездкой в Неаполь.

Почти гарантировала себе выход в четвертьфинал немецкая “Бавария”, которая разгромила на домашнем стадионе английский “Арсенал” со счетом 5:1. Начало унижению лондонцев фирменным ударом с левой ноги положил Аръен Роббен, а довершил Томас Мюллер. Между этими моментами уместился гол Роберта Левандовски и дубль Тьяго Алькантары.