ЧМ-2018: Швейцария и Бельгия - без осечек

Сборная Голландии вышла на второе место в группе А квалификационного турнира к футбольному чемпионату мира-2018 после гостевой победы над Люксембургом. Голы у “оранье” забили Роббен и Депай дважды.
Гол Эвелина Попова принес минимальную победу Болгарии над Люксембургом.
Лидирует в этой группе Франция: 4 матча – 10 очков.

Криштиану Роналду открыл счет с пенальти в поединке с Латвией, но Зюзин во втором тайме восстановил равновесие. Однако точные попадания Карвальо, еще одно Роналду и Алвеша принесли Португалии 3 очка. Швейцария обыграла Фареры, Венгрия – Андорру.
Швейцария в группе В идет без потерь. На три очка меньше у Португалии.

100-процентный показатель и у сборной Бельгии. Четвертую победу в группе Н “красные дьяволы” одержали над Эстонией. 8:1. Хет-трик в активе Дриса Мертенса. Греция ушла от поражения в поединке с Боснией и Герцоговиной. Боевая ничья 1:1. Кипр справился с Гибралтаром.