Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Штаб Клинтон обвинил ФБР в «двойных стандартах»

Штаб Клинтон обвинил ФБР в «двойных стандартах»
Авторское право 
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Руководство избирательного штаба Хилари Клинтон обвинило директора ФБР Джеймса Коми в «двойных стандартах».

Руководство избирательного штаба Хилари Клинтон обвинило директора ФБР Джеймса Коми в «двойных стандартах». Всего за 10 дней до президентских выборов ФБР объявило о новом расследовании по делу об электронной переписке Клинтон. В штабе демократов считают, что это может повлиять на ход кампании и призывают огласить подробности расследования о предполагаемых связях Дональда Трампа с Россией.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Между тем, американские разведслужбы объявили о своей уверенности в том, что взлом почтовых ящиков представителей Демократической партии осуществлялся по указанию российских властей. При этом в ФБР, по данным американских СМИ, хотя и не отрицают такой возможности, пока не нашли этому никаких доказательств. Подтверждений наличия каких-либо связей с Москвой кандидата от республиканцев Дональда Трампа ФБР также обнаружить не удалось.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

США: повлияет ли ФБР на исход выборов?

ФБР не нашло связей Трампа с Россией

Президентская кампания Клинтон: что день грядущий ей готовит?