NewsletterРассылка новостейEventsСобытияподкасты
Свяжитесь с нами

ЧМ-2018: крупные победы Франции, Голландии и Бельгии

Опубликовано

Сборная Франции не повторилао шибку 1993 г, стоившую ей поездки на чемпионат мира в США.

Сборная Франции не повторилао шибку 1993 г, стоившую ей поездки на чемпионат мира в США. В отборочном матче к Кубку мира-2018 команда Дидье Дешама на “Стад-де-Франс” уверенно справилась со сборной Болгарии 4:1. Первый и четвертый голы в ворота гостей влетели от Кевина Гамейро.
В этой же группе А голландцы с таким же счетом в Роттердаме обыграли белорусов. Швеция увезла три очка из Люксембурга. У Голландии, Франции и Швеции после двух туров по четыре очка.

Криштиану Роналду улучшил личные статистические показатели, отправив четыре гола в ворота Андорры. 65 раз КриРу поражал ворота соперников в играх в майке сборной Португалии. Голкипера Андорры еще по разу огорчили Жоао Кансело и Андре Силва. Пока
группу В возглавляет Швейцария: два матча – две победы, над действующим чемпионом Европы – Португалией и Венгрией.

Три матча были сыграны и в группе Н. Бельгия разгромила команду Боснии и Герцоговины. Бельгийцы открыли счет, благодаря автоголу Спахича, до перерыва счет увеличил Азар, а во второй половине матча дело довершили Алдервейрелд и Лукаку.
Бельгия очковых потерь пока не имеет, также, как сборная Греции, обыгравшая Кипр 2:0.
В еще одном матче дня Эстонии не составило труда взять три очка в поединке с Гибралтаром