Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Трое членов экипажа МКС вернулись на Землю

Трое членов экипажа МКС вернулись на Землю
Авторское право 
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Трое членов экипажа МКС – российский космонавт Юрий Маленченко, американский астронавт Тимоти Копра и британец Тимоти Пик вернулись на Землю.

Трое членов экипажа МКС – российский космонавт Юрий Маленченко, американский астронавт
Тимоти Копра и британец Тимоти Пик вернулись на Землю. Спускаемый аппарат “Союз ТМА-19М” (последний пилотируемый корабль этой серии) приземлился в Казахстане. После того, как поисково-спасательной команды эвакуировали из капсулы космонавтов, Тимоти Пик сказал:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

“Это по-настоящему удивительно. Просто запахи Земли настолько сильны… И это так замечательно вернуться на свежий воздух. Это прекрасно, очень хорошо. Я с нетерпением жду встречи с семьей. Но я определенно буду скучать по тому виду на Землю.”

На МКС остались россияне Олег Скрипочка и Алексей Овчинин, а также американец Джеффри Уильямс.
Следующая экспедиция отправится на МКС 7 июля уже на корабле новой серии “Союз МС”. В состав основного экипажа вошли российский космонавт Анатолий Иванишин, американка Кэтлин Рубенс и японец Такуя Ониси.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

К облету Луны готовы: экипаж "Артемида-2" подошел к кульминации миссии

Димитрис Папастергиу: новая эра для Греции в космосе

Обсерватория Троодос: окно в мир на Кипре привлекает тысячи посетителей