"Атлетико" обыграл "Баварию" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Первый раунд противостояния Диего Симеоне и Пепа Гвардиолы завершился в пользу Симеоне и его “Атлетико”. На домашнем “Висенте Кальдерон”

Первый раунд противостояния Диего Симеоне и Пепа Гвардиолы завершился в пользу Симеоне и его “Атлетико”. На домашнем “Висенте Кальдерон” “кольчонерос” победили “Баварию” со счетом 1:0 после сумасшедшего гола Сауля Ньигеса в первом тайме. 21-летний полузащитник накрутил сразу четверых игроков соперника и хитрым ударом обвел Мануэля Нойера.

Во втором тайме обе команды могли забить по разу – сначала защитник “баварцев” Давид Алаба угодил в перекладину, а затем Фернандо Торрес пробил в штангу на 75-й минуте. 1:0 – все в этом противостоянии решится в Мюнхене. У Симеоне и Гвардиолы есть неделя, чтобы сделать необходимые поправки.